Желудок и желтая моча

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на голодный желудок съела жареный хлеб с чесноком и копченую рыбу. Скрутило желудок, начала пить алмогель. Стала очень желтая моча, яркого цвета. Больше ничего не беспокоит. Скажите почему это может быть? Это продолжается уже третий день.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-05 15:00
Александра! Такие продукты нельзя принимать на голодный желудок. Не хватило ферментов для переработки этой пищи. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Панзинорм 10 000 ЕД 3 раза вдень во время еды. Курс 10 дней. Омепразол 20 мг утром за 30 минут до еды. Курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2020-01-10 19:12
Елена Владимировна, спасибо большое за ответ и помощь!