Желтый мешок на сроке 13 недель беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня был первый скрининг, срок по узи 13 недель (гинекологических 12 нед 2 дня) . Очень волнует то, что до сих пор визиализируется желтый мешок, диаметр 4,5 мм. Прошу вас, ответить насколько это опасно на данном сроке для малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 23:21
Здравствуйте. Это абсолютно норма, если другие показатели в норме, повода для волнения нет.