Желтые выделения без запаха

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста периодически бывают боли с левой стороны в области яичника, может даже чуть ниже. Узи малого таза показывает что все в норме. . Бывают выделения также периодически кремовые желтые даже чуть зеленоватые можно сказать, обильные без запаха, зуд, жжение в низу живота редко. Когда сдаю мазок показатели могут быть немного увеличены и обычно дают свечки для нормализации микрофлоры, но после месячных все возвращается по новой. Не могу избавиться от этих симптомов уже несколько лет. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 19:35
Добрый день. Возможно проявления инфекции.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16
Платная консультация
Аня 2021-10-07 21:11
Спасибо за ответ. А если только что пропила курс антибиотика Левофлоксацин при хроническом тонзиллите назначили, он как раз идёт на все бактерии и вирусы. При приеме антибиотика ситуация с выделениями ухудшилась и дискомфорт появился
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-07 22:45
Тогда сдайте через 2 недели