Желтые выделения с запахом рыбы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Был незащищенный половой акт. На следующий день начались желтые с зеленоватым оттенком и с запахом рыбы выделения из влагалища. Запах очень сильный и ощутим на расстоянии. Небольшой зуд в области клитора. До этого выделения были бело-желтые и без запаха. С чем это связано и чем можно вылечить? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 19:42
Здравствуйте! Лечиться вслепую не рекомендую. По симптомам похоже на баквагиноз (гарднереллез), но советую пойти к врачу и сдать анализ - мазок на флору