Жёлтые пятна, прыщики

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у возник зук на крайней плоти и на головке появились жёлтые и красные пятна, а так же на крайней плоти появились красные, мелкие прыщики. Такие прыщики уже были и прошли, но на этот раз появились пятна. Полового партнёра не меняю уже пол года. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
алексей 2022-01-31 09:27
Признаки баланопостита
Ванночки с ромашкой на 10-15 минут член, 1 раз в сутки 5 дней
Гигиена половых органов 2 раза в сутки постоянно
Если через 5 дней не будет положительной динамики, обратитесь на осмотр по месту жительства к урологу