На крайней плоти с месяц назад появились два красных пятна

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте на крайней плоти появились с месяц назад два красных пятна. С горошину. Иногда бледнее. Не пахнет. Не шелушиться. Не зудит. В размерах вроде нет изменений. Все в одной поре. Лечения не проводил. Ни каких лекарств мазей не принимал. Случайных связей вроде не имел.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 07:59
Здравствуйте. Необходимо очно показаться урологу для исключения кандидоза.