Желтые пятна

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое может быть. На ноге в паховых областях появились желтые пятнашки, больше похожие на синяки желтого цвета. Их немного, почти все на фото и несколько на другой ноге. Но местами я этими не ударялся и уже очень долго не проходит-пару недель. Каких-то болевых ощущений или зуда нет. Просто кожа стала желтого цвета. Жалоб других нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-02 15:31
Здравствуйте. Возможен гипервитаминоз в отношении витамина А.