Тёмно-желтое пятно на груди

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ЖДА лёгкой степени, низкий гемоглобин
Здравствуйте, у меня появось темно- желтое пятное на груди, мне 17 семнадцать лет, очень беспокоюсь. Оно не чешется, не беспокоит. Только вид тортит. Подскажите каковы причинвюы появления этого пятна и что с ним делать. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-19 17:23
Пятно похоже на обычную гематому ("синяк").

Лечения не требуется.