Жёлтые глаза после юбилея и отравления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
В воскресенье гуляли на юбилее, смешала красное и белое вино и водку в конце добавила. В тот же вечер вырвало несколько раз. Вчера с утра опять рвало. Сегодня люди заметили пожелтение глаз. В целом самочувствие хорошее, но отхожут от рвоты.
Думаю, что причины а отравлении алкоголем, т. к. никаких изменений в состоянии не вижу. Может ли это быть таковым?
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-25 10:41
Здравствуйте.
Так и есть, прямое токсическое действие алкоголя на печень.)
Платная консультация
Ирина 2018-09-26 04:36
И что мне делать теперь?
А если меня подташнивает от того, что я что-то скушала (в основном, утром) и от разных запахов, то это сильно страшно? Иногда тошнит от голода. Ем как не в себя теперь (
Откажитесь от спиртного и обследуйтесь у своего терапевта.
До свидания.