Повышенный билирубин дополнительные анализы желтые глаза жалоб нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте) Мне 25 лет, девушка) У меня всю жизнь легкий желтоватый оттенок белков глаз, при этом ничего не беспокоит. Сдала общий билирубин, результат 36 ммоль. На сколько это опасно? Какие дополнительные сдать анализы? Может ли на повышение билирубина повлиять за 36 часов до сдачи анализа, выпитый 1 литр пива?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-15 21:21
Здравствуйте.
-судить об опасности без диагноза невозможно
-УЗИ органов брюшной полости, кровь на печеночные пробы, серомаркеры гепатитов
-генетический анализ на подтверждение синдрома Жильбера - ген УДФГТ
-может.
Всего доброго.