Жёлтое пятно на ногте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Сбоку на ногтях появляется жёлтое пятно, при надавливании есть болевые ощущения и ноготь начал расти криво. Сделали зачистку этого пятна, обрабатывала средствами suda care как посоветовала подолог. Ноготь вроде начал отрастать а сейчас вновь появилось пятно и есть болевые ощущения при надавливании на палец, именно с той стороны где пятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-07 15:24
Здравствуйте, Екатерина!

Врач не смотрел дерматоскопом? Может быть подногтевая / околоногтевая бородавка. Не кололись? Не травмировался ноготь?
Екатерина 2021-04-07 15:54
Такая ситуация на большом пальце ноги есть и начиналось всё ровно так же. Никак не травмировались. Нет, врач не смотрел, была только у подолога, который внешне сказал что это грибок
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-03 17:26
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?
Екатерина 2023-04-01 09:32
Здравствуйте. Вопрос актуален. Хотелось бы услышать вас