Жёлтое пятно на ногте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на ногте большого пальца ноги жёлтое пятно. Зуда никакого нет, но оно уже достаточно давно. Когда то была травма ногтя, но ноготь же обновляется. Скажите, возможно, что это грибок или это просто механическое повреждение?
Теги: желтое пятно на ногте ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-28 12:59
Добрый день.

Думаю что это меланонихия.
Платная консультация
Анна 2021-04-01 15:59
Спасибо за ответ! Стоит обратиться к врачу и заняться лечением?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 13:31
Посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии