Желто оранжевые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошло около двух месяцев с отмены джес. Пила 6 месяцев из за гормонов. После отмены месячные пришли на 49 день цикла, сейчас идет второй цикл 38 день, но месячных так и нет. Правда недели две назад были странные выделения, светло оранжевого цвета маленький комочек, не придала этому значения, но вчера также немного помазало светло желто- оранжевые выделения и также как и в первый раз был комочек светло оранжевый. Запаха или зуда нет совсем. Немного пугает, так как впервые такое. Может ли это быть из за сильного стресса? Заметила что в основном такое выделение на следующий день после стресса сильного. Или же из за гормонов или восстановления после джес? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 09:57
Добрый день.
После отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Кристина 2020-11-26 10:20
Спасибо доктор! А такого цвета выделения не страшны в моем случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 10:27
Не страшны.
По возможности лучше сделать УЗИ
Платная консультация
Кристина 2020-11-26 10:39
Поняла, спасибо!