Желтизна под глазами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Александр Борисович лечилась по гинекологии полгода назад, проблемы были с мочевым пузырем, послк инстилляции гиалуроновой кислотой и прохождения курса лечения витаминами для поднятия иммунита под глазами появилась желтизна и очень часто болит голова слева в висках, из-за чего это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-25 13:25
Здравствуйте.
Проверьте содержание билирубина в крови. Если он в норме, обратитесь на прием к косметологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2019-10-25 14:35
Спасибо за ответ.