У меня в уголках глаз желтизна, что это может быть?

Спрашивает: наталья ивановна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: пока вроде хронических заболеваний нет, кроме насморка.
Здравствуйте, У меня белки глаз желтые, к вечеру иногда глаза краснеют. Окулист сказал капать альбуцидом, прокапала, ничего не изменилось. В левом глазу иногда угол глаза покалывает, особенно после снятия макияжа. Макияж снимаю специальным молочком. А зрение 100%.
Теги: желтизна во внутренних уголках глаз
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-05 01:18
Наталья! Нужно проверить ОАК - узнать цифры гемоглобина, эритроцитов. Сдать печеночные пробы. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Запишитесь на прием к терапевту.