Железо, ферритин, кровь, гемоглобин

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы крови: ферритин показал низкое значение 13,2, а уровень железа 22,99, гемоглобин 123 г/л, белок общий в сыворотке 66,1. Подскажите что это значит, как поднять уровень ферритина и можно ли поднять с помощью комплексных бад
Теги: ферритинин
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-28 23:11
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полного общего и биохимического анализов крови, назовите жалобы и смысл обследования.