Железо дифицитная Анемия. 44. какое наиболее эффективное лечение

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

у меня гем. Был 57. гем назн. Феррум лек мышечно вит. В14. сделала 25 кап. Сдала повт. И гемоглобин ещё снизился до 44. можно ли сделать феррум лек внутривенно. И с чем его делать. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-10 13:24
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация для проведения диагностики и лечения.
Всего хорошего.