Жалов пока что нету

Спрашивает: Жовлиев
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нскорей всего нету.
Здравствуйте, сдали анализ крови получили все ответы и хотели проверит на наличие заболевания ревматизма если ест то хотели получить лечение. Если надо можем отправить ответы анализов.
Спасибо большое за ранее
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-11 14:57
Ревматизм не встречается более 50 лет. По крови у Вас нет никаких воспалительных заболеваний, в том числе ревматологических.