Проблеми с сердцем смертельно?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит язва и возможно больше.
Здравствуйте, у меня нашли ревматизм, вирус энштейн барр ядерный таксоплазму и антистрептолизин. На фоне какой-то одной болезни у меня возникли проблемы с сердцем. Очень переживаю и боюсь за свою жизнь. Хочу у вас спросить это ли излечимо? Или нет? Показатели по крови очень плохие таксоплазмы-260, вирус энштейна барр ядерный-99.6, антистрептолизин-381. Это вообще можно вычислить? Я сильно переживаю и мое состояние ужасное я очень плохо чувствую себя. С кровати встать не могу даже это пишу с проблемой.4 заболевания вместе и еще наверняка не все потому что это только первые анализы пришедших. Буду благодарна за ваш ответ мне бы хоть подсказать или это излечимо и сколько времени займет. С сердцем сказали: не полная блокада правой нижней павучка гиса и + подвешено АСЛ-О.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-11-12 08:11
У Вас нет ревматизма. Этот диагноз не встречается больше 50 лет. АСЛО так же имеет клиническое значение от 800 единиц. Анализы не лечат, лечат заболевания. Обратитесь к кардиологу, только к компетентному, а не со знаниями 50-ти летней давности. И заодно к психиатру для лечения тревожного расстройства.
Полина 2022-11-12 08:43
Если у меня нет ревматизма почему у меня ужасно ломит кости ног и боли сильные. Почему результат кровы был положительный и почему мне так плохо. Почему 3 разных доктора в Торонто говорят что это ревматизм а вы говорите что доктора плохие. Я бы обратился хоть уже не здесь на запись ждать 3 месяца а мне хуже только и хуже. Не думаю что мне нужен психиатр мне лишение инфекций нужно и нормальное самочувствие вот и все. Так и не получил ответ на то лечится это или нет и что делать с этим но ок спасибо за совет не думаю что я когда то им используюсь.