Жалобы на сердце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая такая ситуация-вчера было ночью сильное головокружение, и сильная слабость, ходил почти как пьяный, думал что вот вот потеряю сознание, когда поспал, головокружение ушло, НО сегодня на протяжении дня слегка чувствительно немеет левая рука, скажите пожалуйста мне обязательно обращаться в больницу за помощью? Или может какие нибудь домашние рецепты помогут? Или упражнения?

До этого были сильные переживания и частый сильный стресс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-14 18:39
Здравствуйте. Маловероятно что онемение левой руки связано с кардиальной патологией. Проконсультируйтесь с неврологом.

С уважением, Лиана Алексеевна.