Жалобы на головные боли у диабетика после инсульта

Спрашивает: ЭЛИЗА
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет. Кардиология.
Здравствуйте, начну с самого главного. Моя мама перенесла инсульт, она болеет сахарным диабетом. После инсульта она потеряла память, но не парализована. В последнее время она часто жалуется на головне боли. Возможно это последствия применения лекарств, которые она каждый день принимает. Мы даем ей от головной боли "МИГ", но я думаю ей нужны какие-то витамины или успокоительные лекарства. Что вы посоветуете нам? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-22 01:46
Здравствуйте, Элиза.
Этот вопрос нужно обсуждать с неврологом, не с эндокринологом. Пациентов, которые перенесли инсульт, ведёт именно невролог. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.