Болит вся голова

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера ходила на прогулку со старшим ребенком. На улице плюсовая температура, одела шапку похолоднее, но почувствовала дискомфорт. Гуляла 2,5 часа. Вечером резко начала болеть вся голова, болела всю ночь, продолжает болеть сейчас. Я на 6й неделе беременности, как и чем это можно лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-29 11:03
Здравствуйте.
Вы сходите к неврологу. А 6 недель это не тот срок, когда безобидно можно глотать лекарства. Если невролог не найдет ничего серьезного, потерпите без лекарств, пройдет. И одевайтесь как надо, думайте не только о себе.
Удачи.