Головная боль, Болит вся Голова, усталость

Спрашивает: Светлана0512
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2х месяцов начала беспокоить боль в голове. До этого не когда голова не болела. За 2 мес. Боль была раза 3. Начинается невзапно, сначала слабо но минуты через 3 нарастает, следом как будто удары по мозгам. Точное место где болит я сказать не могу, болит вся голова и при этом ее стягивает. Проходит быстро, в течении 20/30 мин. Рвоты и тошноты нет. 1 раз утром пошла кровь из носа а потом боль в голове к вечеру. У меня двое деток, и до этого голова не когда не болела! Стала уставать быстро, днем сплю и ложусь отдыхать. Не знаю связанно ли это но вот так. Хотя я сама активная. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-29 16:56

Здравствуйте, Светлана.

На основании Ваших жалоб Вам нужно пройти МРТ головного мозга и УЗИ сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам!