Жалоба ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ребёнок жалуется на частое мочеиспускание, болей нет. В 5 лет было такое лечился от нейрогеного мочевого пузыря. Сейчас начали приём фуродонина и персена, можно ли сдавать анализ мочи он будет достоверный или нет на фоне приёма фуродонина.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-05 18:02
Здравствуйте! Картина будет смазанная. Через 3 дня после отмены фурадонина сдайте. С уважением, Оля Владимировна