Покраснение головки писюна у ребенка в области мочеиспускания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Пока вроде нет
Здравствуйте, я Татьяна. У меня сын, 7 лет, были камни и песок в почках. Почти 3 месяца пили Канефрон. УЗИ показало, что все уже впринцыпе хорошо, перестали пить лекарство. Воду покупаем. Анализы сейчас хорошие. Но есть жалобы ребенка, иногда хочет писать, а не может. Когда купались, посмотрела на писюн. Головка открывается, но, как мне кажется, есть покраснение в области там, где писает ребенок. Именно в той части головки. Подскажите, может это инфекция, помокать в ромашку его? Или что может быть? Мы были в уролога, он говорит, что все хорошо, а писюн тогда не был красненький. Но жалобы есть у ребенка.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-27 19:20
Здравствуйте! Ванночки с отваром ромашки можно. С уважением, Оля Владимировна