Жалоб ни каких нет. Но один показатель не очень хороший

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пришли анализы помогите расшифровать. Я в смятение. Это нужно лечить. И могут ли не взять в протокол на Эко. Других инфекций не выявлено. И что означают эти показатели. И как это лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-03 16:23
Здравствуйте. Ваши файлы - это молитва и два дублирующихся по инфекциям. Вы уверены, что прикрепили ВСЕ и правильно?