Жалоб нет! Повышенные лейкоциты в мазке. Лечение двух партнеров

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не чего не беспокоит. Плановый осмотр у гинеколога мазок показал повышенные лейкоциты! Здала бакпосев результат такой Исследование Результат Референтные значения
Лаборатория ПЦР-диагностики
ДНК Chl. Trachomatis, соскоб (-) отр. (-) отр.
ДНК Myc. Genitalium, соскоб (-) отр. (-) отр.
ДНК Neisseria gonorroeae, соскоб (-) отр. (-) отр.
ДНК Trich. Vaginalis, соскоб (-) отр. (-) отр.
ДНК Cytomegalovirus (CMV), соскоб (PCR real time) (-) отр (-) отр
ДНК Gardnerella vaginalis, соскоб (+) пол (-) отр.
ДНК Mycoplasma hominis, соскоб (PCR real time) (-) отр (-) отр
ДНК M. hominis, соскоб (-) отр. (-) отр
ДНК Ur. parvum, соскоб 2,3х10**3 коп/мл (-) отр
ДНК Ur. urealyticum, соскоб (-) отр. (-) отр
ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) 1,3х10**3 коп/мл (-) отр
Что делать? На сколько все плохо? Какое лечение и мне и мужу? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 13:32
Здравствуйте. Если имеются жалобы уреаплазму необходимо лечить. Лечение также показано п/партнеру. Данное заболевание полностью излечивается без каких-либо последствий.