Ureaplasma spp

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, сдал анализы, все показатели отрицательные, кроме одного: ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time): 3,8х10**4коп/мл Никаких отрицательных симптомов нет, врач сказал, что показатель в пределе нормы, и лечение не требуется. Врач прав или нужно перестраховаться и обратиться к другому специалисту?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-24 08:56
Нужно дополнительно знать результат общего мазка и секрета простаты. Если там не будет признаков воспаления-лечение не требуется.