Жалоб нет, анализ мазка стоит ли бить тревогу?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом! На прием к врачу мне не скоро, переживаю за результаты анализов! Стоит ли дожидаться остальных анализов или на основании этих уже можно получить грамотное лечение?
Ничего меня не беспокоит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 11:40
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Необходимо лечение, дополнительно ничего сдавать не нужно
Платная консультация
Мария 2020-11-21 13:20
Елена Викторовна, спасибо за ответ!
Врач назначила это!
В дни менструации пропить метронидазол 1т 3 раза в день, 7 дней и после менструации свечи вагинальные клион Д по одной на ночь 10 дней.

Сказала тк до ментструации неделя, можно начать со свеч!

Начитавшись отзывов о свечах, я в замешательстве: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 13:26
Конкретизируйте Ваш вопрос ко мне?
Платная консультация
Мария 2020-11-21 14:15
Стоит ли проводить лечение данными препаратами?!