Стоит ли бить тревогу?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня 8 дней задержки. Тестов 3 штуки отрицательные. Должны пойти месячные с 17.09 переиод овуляции 3.09-полодительный тест. Что может быть?
Показывает ли тест внематочную беременность?
И у меня были одни роды и один аборт
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-25 14:00
Здравствуйте! Тест реагирует на любое наличие тканей беременности.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова