Зелёный стул при канефроне

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю канефрон около месяца. Сегодня сходила в туалет и обнаружила стул заданного цвета. Не подскажете, опасно ли это и почему так случилось? Такое впервые, очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-07 10:38
Здравствуйте. Что из еды Вы ели последние 2дня? Есть еще жалобы? Если кал по прежнему будет зеленный, сдайте копрограмму и кал на дисбактериоз, пройдите УЗИ ОБП, осмотр у терапевта.