Зелёный кал у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Дочке 3 года, в саду подцепила ОРВИ, четвертый день насморк, сопли зелёные, по утрам бывает кашель. Насморк лечим аквамарисом, окомистином и називином. Второй день по утрам кал зелёного цвета, в течение дня нормального, что это может быть такое?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-27 08:59
Добрый день.
на фоне вирусных инфекций может быть изменение стула, поэтому необходимо продолжать лечение основного заболевания. Если живот ребенка не беспокоит, то переживать нет причин.