Зелёные выделения на 39 недели беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,39 неделя беременности выделения зеленоватые без зуда и запаха. В основном утром. Мазок сдавали на 33 недели, все хорошо. Вопрос, может ли так отходить пробка? И могу ли я как то не заметить подтекание вод? Выделения стали обильные, бывает просто прозрачные или белые, но они не густые, а более жидкие.
Теги: 39 недель выделения, зелёные выделения при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-16 11:52
Добрый день.
Не похоже на пробку или воды.
Больше похоже на кольпит.
Можно проставить свечи кольпосептин