Зеленоватые выделения

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему малышу сейчас 6 месяцев. Когда я была беременна им (приблизительно на 4 месяце беременности), у меня начались зеленые выделения. Точнее сказать, все выделения, которые раньше были белые или прозрачные, стали зеленоватого оттенка. Зуда нет (только если вдруг 2-3 дня не подмываться), ничего не беспокоит, только цвет. Потом несколько раз этот зеленый оттенок пропадал и снова возвращался.
Я говорила об этом врачу в женской консультации, она назначила мазок. Мазок был чист, ничего не нашли. Но до сих пор у меня все выделения зеленоватого оттенка. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать? Может ли это быть вариантом нормы, ведь мазок ничего не показал? А может просто мазок сделали некачественно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-05 04:50
Здравствуйте! Сдайте фемофлор 16, все возможно
Платная консультация
Лиза 2023-04-05 06:08
Хорошо, спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-05 14:17
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Лиза 2023-04-08 09:24
Оставила:) Спасибо Вам!