Зеленые творожистые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении полугода беспокоят зеленые творожистые выделения. А так же постоянно белые выделения на белье, которые берутся коркой. Сдавала анализ на половые инфекции, была выявлена уреоплазма уралитикум. После лечения ее не обнаружили. Недавно сдала пап тест, и мазок. Врач назначила вагитиаб. До этого я месяцев 5 принимала фуцис и ставила гайнекс форте по совету другого врача. Не помогло. Прошу прокоментируйте анализы и чтобы мне посоветовали. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2024 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-05-28 17:06
Добрый день, по мазку на флору у Вас есть воспалительный процесс во влагалище, Вам нужно будет дополнительно сдать бак. Посев из влагалища для выявления причины и назначения лечения, касательно ПАП-теста, то по нему отклонений нет, всё хорошо.