Зелено-желтые, странные выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже год есть зелено-желтые выделения. Зуд отсутствует, живот не болит, т. е беспокоят только выделения. Пью ОК Линдинет 20. Проходила мед. Комиссию, написали, что патологий нет, общий анализ крови сдавала, все прекрасно. Что это может быть? Выделения ежедневные, кремовой консистенции, липкие. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-24 11:59
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможна инфекция, нарушения флоры. Необходимо начать с мазка на флору