Зеленоватый оттенок выделений при лечени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прохожу лечение по поводу молочницы + цервицит (свечи Клион Д, клотримазол, влагалищные ванночки, противовоспалительные). Прошла 3 процедуры, сегодня заметила, что у выделений какой-то салатовый оттенок. Может ли такое наблюдаться прилечении этими препаратами. Как-то я замечала у себя уже такой оттенок, но тогда ведь не проходила лечения и сейчас удивилась и расстроилась откуда он мог появиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 21:19
Добрый день.
Да, такие выделения могут быть из - за свечей.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-21 21:35
Спасибо за ответ, очень расстроилась. Да еще и начиталась о том, что могут быть даже кровянистые выделения, вообще страшно стало, из-за чего так бывает? Мне врач ничего об этом не говорила. То-есть выделения такого цвета не являются в моем случае чем-то патологическим? Все эти 3 дня были просто белые, жидкие выходила свечка и все, а сегодня стали немного гуще и чуть салатово-желтоватые. К тому же еще месячные через пару дней должны быть. А после окончания лечения все дожно прийти в норму?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-24 18:29
Да, это норма на фоне приема свечей.
Должно прийти в норму.