Фекалис, помогите пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, возможно цистит
, Здравствуйте. В бак посеве влагалища высеен энтерокок фекалис 10 в 7 степени
Из жалоб: частые циститы, белые выделения
Чувствительные антибиотики:
Амоксициллин, ципрофлоксацин, левофлоксацин, норфлоксацин, нитрофурантоин, ванкомицин
Лечилачь ципрофлоксацином (цифран ст) 1 ×2 р 5 дней, клиндацин 3 дня, генферон 10 дней, уронекст 7 дней
Стал титр 10 в 5
Подскажите пожалуйста делать дальше? Она там в норме должна присутсововать вообще?
Дискомфорт остался при мочеиспускании, выделений белых меньше стало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-12-20 06:52
Здравствуйте! В норме ее быть не должно