Зеленая сперма и импотенция

Спрашивает: Сильва
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня возникла следующая ситуация. Был половой контакт с парнем. Он был как импотент. Был в презервативе. Но в конце секса презерватив свалился и его семенная жидкость подозрительного зеленого цвета меня облила. Теперь, неделю позднее у меня температура, неприятный запах и истечения, повышенное слюноотделения и сухость и горечь во рту. Я понимаю, что заочно диагноз никто не поставит. Но денег на дорогие анализы, к сожалению пока нет. Подскажите, пожалуйста, способ как сделать анализы недорого. Я инвалид второй группы. Подскажите, что мне делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-28 11:51
Здравствуйте. При использовании презерватива риск заражения очень низкий. Но если вас беспокоят подобные жалобы, то необходимо обследование. Рекомендую обращаться в государственную поликлинику, к гинекологу, и сдать обычный мазок на флору. Это совершенно не дорогой анализ. Возможно по его результату будет видна картина вашего заболевания.