Здравствуюйте, у меня возле клитора складочки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня складочки возле клитора, их много и я не знаю нормально ли это. К гиникологу ходить боюсь. Началось это когда мне было 13, очень комплексую по этому поводу, вдруг это болезнь какая нибудь. Можно ли это исправить не хирургическим путем?
Теги: большой клитор
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 13:59
К сожалению из описания сказать сложно. Обратитесь к гинекологу или пришлите фото.