Здравствуйте, я беременна и мне 17 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я беременна и мне 17 лет. Через месяц будет 18. Узнала о беременности недавно, месячные задержка в неделю и тесты положительные. Теперь не знаю, что делать и куда обращаться. Идти в детскую больницу и спрашивать у своего детского врача или уже записываться в поликлинику к геникологу. Очень переживаю, родителям не говорила так как до конца не убедилась. В любом случае ребёнка хочу оставить. Подскажите пожалуйста, как лучше быть, куда обратиться?
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Старовойтова Анастасия Сергеевна
медицинский юрист 2019-07-03 20:03
Добрый день. Вам нужно убедится в наличии беременности, а затем пойти к детскому гинекологу по месту жительства. Через месяц Вас переведут к "взрослому" врачу. Здоровья Вам!