Здравствуйте, у меня очень сильно болит в пояснице особенно вечером

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит в пояснице особенно вечером. Бывает что уже невозможно сидеть, бегу скорее на диван и отдыхаю не менее часа. Боль раздается с правой стороны по середине поясницы. Мне так мало лет, а я уже устаю ходить и сидеть вот именно из за этой боли в пояснице. Что Это?
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-25 17:51
Что угодно. Для формирования боли в пояснице существует масса причин. Логично устанавливать их на осмотре у ортопеда, невролога, хирурга
-1