Здравствуйте посмотрите пожалуйста анализы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, вирус папилломы человека онкогенные риск 16/32, частые ОРВИ ОРЗ один-два раза в месяц
Здравствуйте, Здравствуйте посматрите пожалуйста анализы. На данный момент не могу попасть к врачу. На данный момент начала пить гроприносин 500 1 т.2. раза в день чуть получше но без него сил нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-18 16:28
Марина! Ваше обследование на антитела не указывает на наличие вируса. А только выявило антитела к вирусам ЦМВ, ВЭБ. Эти антитела указывают, что вы болели этими вирусами. Чтобы выявить сами вирусы -нужно сдавать слюну, кровь на метод ПЦР для выявления ДНК ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Изоприносин взрослые должны принимать по 2т 3 раза в день после еды. Курсом 10 дней. Всего доброго.