Здравствуйте, помогите узнать причины почему нету месячных

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня задержка уже 10-11 дней, месячных нету но болит очень живот, они должны были пойти 6.02 но нету, сделала тест показал отрицательный, но я болею ОРВИ, и были стрессы. Подскажите пожалуйста может это быть из-за того что я болею и из-за стрессов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 22:11
Здравствуйте! Да, это возможно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Даша 2022-02-18 07:41
Спасибо большое вам, у меня сегодня утром пошли месячные)