Здравствуйте. Подскажите пожалуйста причина моего симптома

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при походе в туалет заметил кровяное пятно. До этого было незначительное пищевое отравления, попил нош пу, полисорб. Хронических заболеваний нет. В туалет хожу один раз в три дня. Была боль в животе, потом прошла. Подскажите пожалуйста что делать. К врачу не обращался.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-24 10:44
Ренат! При наличии запора может быть геморрой, который после прохождения кала может дать кровянистые выделения. Пройдите осмотр у врача проктолога или хирурга.
Платная консультация
Ренат 2021-05-24 10:51
Спасибо большое за консультацию