Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных тест на беременность показывает одну четкую другую ели видно полоску, при этом постоянно тянет низ живота и страшно болит поясница что это может быть и что надо делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 23:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно сделать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова