Здравствуйте подскажите пожалуйста, что это может быть

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на гребешковой мышце около влагалища, вылез прыщ, ну или что то похожее на него, в больницу на прием врача записалась, но ждать очень долго, хочу узнать не страшно ли это. Половой жизнью живу, половой партнер 1. Спасибо большое заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 20:06
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло