Здравствуйте, очень сильно болит завиток уха. Что это может быть?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, поставили диагноз - бронхит, под вопросом пневмония. Есть хрипы. Дней пять температура держиться 37, до этого поднималась до 38.3. Кашель влажный, не отхаркивается. Сейчас уже третий день очень сильно болит завиток уха. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Это может быть как хондрит, перихондрит, так и травма поверхностных нервов, иннервирующих ушную раковину. Если ли изменения на раковине?
Лилия 2016-08-04 22:11
На раковине изменений нет.
Лилия 2016-08-05 16:20
Вот фото
В таком случае, это неврологическая проблема. Проконсультируйтесь с неврологом.