Здравствуйте, нормальный анализ?

Спрашивает: ОЛЕГ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нормальный анализ? Здравствуйте, нормальный анализ? Здравствуйте, нормальный анализ? Здравствуйте, нормальный анализ? Здравствуйте, нормальный анализ? Здравствуйте, нормальный анализ? Здравствуйте, нормальный анализ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-31 10:25
Здравствуйте, Олег! Данных за сифилис и ВИЧ нет и не было. С какой целью вы обследовались?
ОЛЕГ 2019-05-31 15:13
Просто для себя. По анализам я же чист?