Здравствуйте, мне 14 лет. Помогите мне?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14. Летом наши две кисты в правой молочно железе, назначили Индинол, Эпигаллат и гель. Дня два назад заболели соски. Сначала я не придала значения это но потом подумала может это из-ща болезни. Помогите пожалуйста!
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-14 07:46
Здравствуйте! Да, это по причине фиброзно-кистозной мастопатии на фоне гормонального сбоя. Имеет смысл подключить детского гинеколога, чтобы проверил уровень гормонов в крови и, если есть отклонения, то назначил лечение. Так же стоит сменить тактику лечения.